Комплектующие для шиберных задвижек , применяемых в нефтегазовой отрасли

РАЗРАБОТКА И ПРОИЗВОДСТВО

Rettifica Meccanica применяет передовые технологии и мировые инновации в производстве комплектующих для шиберных задвижек Благодаря высококвалифицированным сотрудникам и использованию оборудования последнего поколения компания Rettifica Meccanica обеспечивает производство полного цикла высококачественных шиберов по индивидуальным проектам.

ЗАДВИЖКА С
ДВУХПЛАСТИНЧАТЫМ ШИБЕРОМ

Шибера | Седла | Шток

ШИБЕРНЫЕ ЗАДВИЖКИ
ПО СТАНДАРТУ API

Шибера | Седла | Шток

GATE
API

Материалы

Наличие собственного склада в 5000 м2 позволяет нам всегда иметь в наличии запас востребованных материалов. Среди которых: сталь AISI 410-316, специальные сплавы Duplex F51 и Superduplex F53-F55, никелевые сплавы, легированная углеродистая сталь Alloy-Carbon Steel LF2, F6F b F6, титановые сплавы. Таким образом, мы добиваемся значительного сокращения сроков отгрузки конечной продукции в адрес заказчика.

Каждая новая партия сырья сопровождается сертификатом производителя и проходит обязательный входной контроль в соответствии с международными стандартами качества, с последующей маркировкой отливок о пригодности к использованию.

Механическая обработка

Фрезерование, токарная обработка, шлифование на станке с ЧПУ Подготовка изделий к нанесению защитных покрытий Нанесение покрытий гальваническим методом: никелирование, хромирование, цинкование.
Нанесение покрытий наплавкой: стеллита, инконеля, F316, и прочие Нанесение покрытий методом газопламенного напыления: диоксид титана (TiO2), карбид вольфрама (WC), карбид хрома (Cr3C2) Шлифование изделий из карбида, вольфрама, хрома, стеллита и прочее Притирка и термообработка.
Испытания на соответствие требованиям стандартам API или спецификациям клиента.

Rettifica Meccanica s.r.l.
P.I. e C.F. 03077680167, R.E.A. 473093, Cap. Soc. € 100.000,00

Адрес офиса и производства 1 : Via A. Manzoni, 34 – 24060 San Paolo D’argon (BG)

Юридический адрес: Via Corsica, 143 – 25125 Brescia